Diretores de Turma 2017/18

Diretores de Turma 2017/18

    

Coordenadora dos diretores de turma do ensino básico

 Ana Luzia Batista

Coordenadora dos diretores de turma do ensino secundário

 Maria Margarida Costa

 

 Ensino Básico

HORA DE ATENDIMENTO DE DIRETORES DE TURMA

Turma

Diretor de turma

Dia

Hora

7.º A

Ana Margarida Cardoso

3.ª

14:30 – 15:20

7.º B

Fátima Diogo

4.ª

11:35 – 12:25

7.º C

Rui Ermitão

2.ª

8:25 – 9:15

7.º D

Miguel Dinis

6.ª

16:40 – 17:30

7.º E

Marília Bação

3.ª

9:25 – 10:15

7.º F

António Moreira

2.ª

10:35 – 11:25

7.º G

Elsa Ferreira

4.ª

11:35 – 12:25

7.º H

Paula Pires

5.ª

16:40 – 17:30

 

 

 

 

8.º A

Maria Teresa Loução

6.ª

11:35 – 12:25

8.º B

Isabel Reis

5.ª

11:35 – 12:25

8.º C

Manuela Sieberger

6.ª

12:35 – 13:25

8.º D

Ilda Machado

3.ª

11:35 – 12:25

8.º E

Carlos Bico

6.ª

10:35 – 11:25

8.º F

Miguel Boullosa

3.ª

10:35 – 11:25

8.º G

Ana Paula Monteiro

3.ª

10:35 – 11:25

 

 

 

 

9.º A

Fernando Fidalgo

2.ª

14:30 – 15:20

9.º B

Vítor Ribeiro

5.ª

10:35 – 11:25

9.º C

Ana Luzia Batista

5.ª

11:35 – 12:25

9.º D

Filipe Custódio

5.ª

10:35 – 11:25

9.º E

Eric Coelho

3.ª

13:30 – 14:20

9.º F

Maria José Miguel

2.ª

13:30 – 14:20

9.º G

Paula Cruz

6.ª

11:35 – 12:25

Coordenação

Ana Luzia Batista

4.ª

10:35 – 11:25

 

Ensino Secundário

HORA DE ATENDIMENTO DE DIRETORES DE TURMA

Turma

Diretor de turma

Dia

Hora

10.º A

Paulo Candeias

4.ª

15:30 – 16:20

10.º B

Sara Rodrigues

2.ª

10:35 – 11:25

10.º C

Elisabete Félix

4.ª

12:35 – 13:25

10.º D

Ana Maria Alves

5.ª

13:30 – 14:20

10.º E

Teresa Hiêu

5.ª

16:40 – 17:30

10.º F

Maria Margarida Costa

3.ª

16:40 – 17:30

10.º G

Maria Graça Bretes

4.ª

9:25 – 10:15

10.º H

Raquel Vargues Polainas

4.ª

14:30 – 15:20

10.º I

Rute Gomes

5.ª

9:25 – 10:15

 

 

 

 

11.º A

Maria Petronila Calixto

4.ª

9:25 – 10:15

11.º B

Anabela Ramos

3.ª

15:30 – 16:20

11.º C

João Nunes

3.ª

12:35 – 13:25

11.º D

Carla Maria Ramalho

6.ª

11:35 – 12:25

11.º E

Paulo Quintino Santos

6.ª

10:35 – 11:25

11.º F

Rui Silva Branco

6.ª

10:35 – 11:25

11.º G

Ana Maria Gonçalves

6.ª

9:25 – 10:15

11.º H

Maria do Céu Oliveira

5.ª

9:25 – 10:15

 

 

 

 

12.º A

António Pedro Duarte

6.ª

10:35 – 11:25

12.º B

Raul Humberto Pereira

5.ª

10:35 – 11:25

12.º C

Pedro Viegas

5.ª

15:30 – 16:20

12.º D

Bruno Almeida

5.ª

14:30 – 15:20

12.º E

António Aurélio Silva

2.ª

10:35 – 11:25

12.º F

Paula Pereira

5.ª

11:35 – 12:25

12.º G

Rui Silva

6.ª

11:35 – 12:25

12.º H

Maria de Fátima Patranito

4.ª

11:35 – 12:25